Страница 1 из 1

Последние известия

Добавлено: 16 ноя 2012, 22:46
Ghost Shadow
И было утро. Странное весьма утро, что-то очень изменилось в мире. Шед проснулся и сонно поплелся в кабинет, где обычно с утра сотворял завтрак и подсматривал за жителями через небольшую копию мира, которая представляла собой что-то вроде хрустальной сферы. В кабинете слышалась какая-то возня и крики Вержа вместе с его детворой. Внутри организовался местный филиал ада, точнее так точно можно было сказать, если бы этих бездельников не отправили открывать его в каком-нибудь другом месте, причем очень давно и при помощи ледяной стрелы в уязвимые места (найти их было не так уж просто, между прочим) Увидев Шеда Верж попытался скорчить извиняющуюся гримасу, что ему всегда плохо удавалось, а маленькие драконы притихли. Причина была проста: на месте сферы была аккуратная лужица. "Ага... Довыводились дракошки, селекционеры из Храма Дракона перестарались на свою голову, ну да и шут с ними, уже ничего не исправишь, хорошо хоть копию очередную недавно сделал". Только это и оставалось сказать.
Теперь кратко: переезд на новый движок, новый дизайн, странные функции - вот что ждет уважаемых посетителей данного мира. Надеюсь, вы еще не совсем все разбежались. У меня в наличии несколько новых идей и я не побоюсь снова все испортить ими :D Из-за жуткого числа ботов старые учетки удалены совсем все, регистрируйтесь заново. У кого есть желание начать снова (или просто начать, если вы тут впервые) водить пишите на мыло ghostshadow@sairanor.ru или в аську 199429759

Re: Последние известия

Добавлено: 21 ноя 2012, 03:28
Asm
Войдя, вся такая из себя скромная, в простом длинном платьеце из тонкой, но не прозрачной и не просвечивающей (уточнение для одарённых) ткани, волосы распущены, лапки босиком, на пальцах пара тонких колечек и с крылушками, тёмными крылушками (куда ж ангелу без них-то), вполне себе достойных габаритов и размаха (как только не перевешивает, бедную) за спиной, умильно сложив ручки, уселась на подоконник (вошла-то, привычно в окно) и некоторое время не отсвечивала. Хотя, тяжело не заметить появление лишнего в данной сцене. Особенно, когда лишний нехило так крыльями свет загораживает. Дождавшись обращения на себя внимания, вежливо улыбнулась и...
- Призрак, твою мать! Где моя анкета?! И не пускает меня по разделам ходить ещё первая копия! Не-пус-ка-ет! Беспредел!
Выдав пару гневно-истеричных фраз, чуть поёрзала устраиваясь удобнее, всё так же мило улыбаясь. А и правда, чего нервничать-то?

Re: Последние известия

Добавлено: 21 ноя 2012, 11:37
Ghost Shadow
Шед продолжал собирать пазл из хрустальной копии мира, потому появление Ангела он заметил сразу, примерно тогда, когда фронт движущегося воздуха, созданный крыльями, начал сдвигать большие части осколков, а маленькие снес к стене.
- Первая копия такая, с норовом, к ней подход нужен, - ехидно улыбнулся и протянул листок с анкетой, которую вытащили из огня, после первой шалости драконов.
Затем призрак посмотрел на драконочиков, которые разбрасывали части сферы еще дальше, подозвал их к себе и ткнул в Ангела, сказав что у нее есть еда и вообще её обязанность теперь с ними играть.

Re: Последние известия

Добавлено: 21 ноя 2012, 11:48
Asm
Посмотрев на дракончиков мудро рассудила, что платья ей жалко и привычно сменила образ. Высокий рыжеволосый мужчина отлепился от подоконника и, протянув руку, почесал под подбородком ближайшего из дракончиков. Как и ожидалось, тот блаженно прикрыл глазки и вообще выражал полное довольство и благодушие.
- Благодарю.
Забрав лист, Ангел сложил его и убрал в карман кожаных брюк. Проглядывать на достоверность не стал. Кредит доверия весьма основательный и нерушимый, так что смысла проверять не было. И можно было заняться детворой.
- Уважаемый, ты бы организацией детской площадки озаботился. А то занять я их займу. Играть и прочее тоже без проблем, не отказываюсь. Но мы же тут можем слегка, - оглядев "пейзаж" Асм хмыкнул, - Дорушить оставшееся.

Re: Последние известия

Добавлено: 21 ноя 2012, 12:15
Ghost Shadow
- Вообще, дорушить оставшееся идея не такая уж плохая. Нет я не про этот дом! А вот мир... Хотя от него и так мало осталось, скорее нужно обратно строить, может научить эту детвору чему созидательному, а то, зная Вержа, они только и будут крушить и ломать. - Шед кисло посмотрел на взрослого дракона, который все еще заглядывал в окно и поежился от взгляда (не такой уж простой трюк для драконьей морды, между прочим, может еще можно что-то сделать), а затем стал активнее орудовать метлой и совком. Проще это все переплавить и сделать новую сферу, драконоустойчивую. Кстати о переплавить, он кинул взгляд на детвору.

Re: Последние известия

Добавлено: 18 фев 2013, 01:40
Asm
- Чуть что, сразу "не дом". Скучный он, правда?
С полным взаимопонимаением переглянулся с дракончиками и, кивнув, вместе с ними направился на выход. То, что выход для оравы был мелковат быстро исправилось. Более того, выходов (или входов?) в доме явно прибавилось, когда дракончики ломанулись следом за ангелом, привычно вышедшим в окно под бодрый трешачок. Музычка вполне себе работала из устройства, которое притащил с собой из одного из миров. Понятное дело, что долго устройство не протянуло бы. Техника, понимаешь, ещё не дошла. Вернее, за наличием магии просто не нужно было. Но и расстраиваться из-за этого ангел не собирался, здраво (три ха-ха) рассудив, что всегда сможет наведаться обратно. За свежим трешачком.

Re: Последние известия

Добавлено: 18 фев 2013, 13:34
Ghost Shadow
Шед посмотрел на новые входы, задумчиво почесал подбородок, потому как он упустил момент, когда драконы успели так вырасти, в комнату то они как-то нормально попасть умудрились, даже без разрушений, разрушения начались чуть позже. С этими мыслями он рассеяно щелкнул пальцами, что-то произвело громкий "чпок". Судя по спине Ангела и легкого дымка из его кармана это было какое-то техническое устройство, которое решило не выдержать новых электрических и магнитных полей связанных с перестроением и настройкой мира.
- Что бы еще плохого сделать, - задумался Шед и склонился над картой мира

Re: Последние известия

Добавлено: 18 фев 2013, 14:36
Asm
- Я смотрю ты музыку не любишь, - ухмыльнулся, с подоконника наблюдая за резвящимися дракончиками, - Я им там площадку устроил.
Лениво взмахнул в сторону большого сферического объекта, в котором и правда, если подумать, была детская площадка - всякие скалы, озёра, ущелья, площадки погреться на (радиации) солнышке, поиграть в камушки (поскидывать на пролетающих внизу) и даже в песочницу. А так же куча самопроизвольно появляющихся порталов, в случае если кому-то из детворы грозило получить серьёзные травмы или вообще летальный исход. Появлялись они, кстати, довольно часто. Потому сфера изнутри освещалась переливами огня из пастей драконят и искрилась порталами.
- Кажется, им весело. А кормить чем?

Re: Последние известия

Добавлено: 18 фев 2013, 14:54
Ghost Shadow
- Углем и мясом, естественно, ты давно видела дракона-вегетарианца размером больше зажигалки? Хотя и таких я как-то не видел еще. Я пока в Лафрат наведаюсь, мир начинает с таверны, как обычно, - На этих словах Шед грустно улыбнулся и исчез

Re: Последние известия

Добавлено: 18 фев 2013, 18:51
Asm
- Где я тебе мясо найду?
Недоумённо вслед, впрочем не сильно расстраиваясь отсутствию ответа. Пожав плечами скастовал наблюдающее за детской площадкой заклинание, отслеживающее всё (ВСЁ я сказал), что на ней и рядом с ней происходило, естественно включая и тех, кто внутри, и отправился искать. Мясо. С углём проблема явно не стояла.