Прием заявок

Модератор: Создатели

Аватара пользователя
Eldur
Сообщения: 23
Зарегистрирован: 19 фев 2013, 20:55
Контактная информация:

Re: Прием заявок

Сообщение Eldur » 21 фев 2013, 12:03

- Нда-а-а, хороший отдых мне бы не помешал, да и отмыться было бы не лишним, - сказал Эльдур, услышав упоминание таверны. Сознание его находилось в небольшом ступоре. Воин все никак не мог поверить, что все происходящее реальность, а не сон. Мысли вяло и нехотя преобразовывались в слова.
- И что это за город такой? Лафрат? В наших краях нет такого, да и от заезжих торговцев я о нем не слыхал, - после продолжительной паузы сказал вдруг Эльдур, надеясь прояснить для себя кое-какие смутные догадки.
Мы правдой сильны, само Солнце за нас.
К нему мы на дланях возносим хвалу,
Дерзающим волком срываясь с цепи,
Нас ветры штормов не пустили ко дну,
И мы возрождаемся кровью зари.

Аватара пользователя
Asm
Мне доверяют драконы. Иногда
Сообщения: 36
Зарегистрирован: 21 ноя 2012, 03:00
Контактная информация:

Re: Прием заявок

Сообщение Asm » 21 фев 2013, 12:49

- Вот на месте и выяснишь, - ангел хмыкнул и поднял руку, в последний момент останавливая жест, - Только с трактирщиком поаккуратнее. Он славный малый, но выгоду не упустит.
Щелчок пальцев, вспышка, парочка "пыф-пыф" и по полу рассеялся лёгкий дымок в том месте, где только что стоял Эльдур. Который, к слову, с таким же эффектом сразу же появился в таверне в Лафрате.
- Да-да. Пижонство, я знаю, - хмыкнул, зная, что про него подумали, - Кстати, хочу бумагу с тарифами на ману. В смысле, на её расход.
Кивнул Стрыю, Шеду и покинул их общество. Нормально. Через дверь. Всё равно она портал, отправляющий выходящего туда, куда ему нужно. Ну, или куда его пнули.

-> Объединенные Земли > Лафрат > Таверна "Черное крыло"
...Воплощенье беды...


Вернуться в «Дом старейшины»

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и 1 гость

cron